С Новым 2016-ым годом!



Не так много времени остаётся до боя курантов и наступления Нового года! Дорогие наши одноклубники и друзья! Поздравляем всех вас с праздником! 2015 год был достаточно успешным и продуктивным, но о его итогах мы поговорим отдельно в рамках наших традиционных социальных отчетов. Катательные мероприятия традиционно завершились красивым и самым новогодним заездом — ВелоМорозы, на которых в угоду символу приходящего года вдоволь обезьянничали) Также праздничное настроение создают нам Анонимные Деды Морозы, успевшие поздравить уже нескольких внучков, остальные же в ожидании подарков под ёлкой. Есть в Велоклубе и Снегурочки, создающие детишкам настоящую новогоднюю сказку (да и нам всем, чего скрывать)))).
В наступающем Новом году нам хочется поделиться со всеми Вами нашим праздничным настроением, пожелать весело встретить Новый Год в тёплой и душевной компании. Пусть 2016-ый год (или как мы говорим — сезон) будет ещё более насыщенным и наполненным яркими мгновениями, интересными встречами, новыми знакомствами и кончено же исполнит все наши мечты и желания)

С удовольствием прочтем Ваши поздравления в комментариях и особенно на поздравительных открытках, которые вы можете отправить в адрес клуба)

До новых встреч в Новом году!
И приглашаем всех желающих отпраздновать вместе с Велоклубом «32 спицы» ;)

Новогодних открыток пост

Друзья!
Весь этот год вы присылали клубу свои открытки из которых мы собрали Книгу Путешествий. Этот опыт нам понравился и останавливаться мы не собираемся. И поэтому призываем всех, кто планирует отправиться в путешествие на новогодние и рождественские каникулы отправить Велоклубу открытку.
А еще мы предлагаем просто прислать клубу Новогоднюю открытку. Неважно откуда, хоть из Москвы, но важно, что интересную и от души. Возможно с велосипедистом или туристом, возможно просто забавную. И из новогодних открыток мы соберем несколько новых страниц в нашу книгу, оформив их в праздничном стиле.

Читать дальше →

Анонимные Вело Деды Морозы 2015

Друзья!
Неумолимо приближается Новый Год. Кто-то уже начал в панике составлять списки людей, которых нужно поздравить, кто-то составляет wish-листы и публикует их для своих друзей, кто-то ждет исполения мечты, которую не купить в магазине.
Ну а ВелоКлуб «32 спицы» предлагает снова сыграть в «одну игру». Название игры полностью совпадает с заголовком топика.

Прежде чем рассказать простые правила АДМ, я рекомендую почитать прошлогодний пост и комментарии к нему. Потом почитать как хвастаются своими подарками Стелла, Ольга, Серега, Сева, Настя, Таня, Дима и еще одна Настя. После всего этого понять, что «Анонимные Вело Деды Морозы» это очень круто и перейти под кат за подробностями.

Читать дальше →

Хвастунчики подарком от Дедушки Мороза

Вот и я добрела до отделения почты и наконец получила свой подарочек.
На вес пода рок был очень легеньким. На ощупь сквозь упаковку было ясно что это коробочка с бантиком.
По пути домой я шла и гадала что же может оказаться в этой коробочке. Было очень любопытно!!!
Забежала домой, и первым делом вскрыла упаковку


Читать дальше →

Похвастушки довольной внучки!

Как вы помните, дорогие одноклубовцы, уже второй год мы забавляемся игрой в Анонимных Дедов Морозов!
И если в прошлом году моя игра была однобокой, то в этом мне достался невероятно щедрый Дедушка Мороз!!!


Читать дальше →

С Новым 2015 годом!



Дорогие друзья!
На днях традиционным заездом Веломорозы мы проводили год уходящий. Пусть все невзгоды галопом умчаться в прошлое и никогда не вернутся. Мы же продолжаем свое движение вперед!
Велоклуб растет и развивается, наша велосипедная семья пополняется новыми участниками, в уходящем году сыграно не мало свадеб среди велоклубовцев, появляются дети) а значит грядет и обновление рядов, появление новых направлений, осваивание новых маршрутов, новые горизонты и достижения.
В первую очередь хочется поблагодарить и поздравить всех членов велоклуба и актив, участвующих в жизни клуба, помогающих в решении проблем и задач, кто вместе с нами радуется успехам и достижениям и сопереживает при даже мельчайших неурядицах, кто катает с нами колесо к колесу и всегда остается верен клубу и своим друзьям.
Желаем вам новых свершений, побед, крепкой дружбы и взаимопонимания. Пусть ваши желания обязательно сбудутся и Новый год принесет много много радости.
Так же, безусловно, поздравляем всех кто с нами катал или ещё только планирует присоединиться в 2015 году, всех наших вело-собратьев из других велоклубов и объединений!
Пусть новый год станет еще более велосипедным и подарит нам новые ощущения свободы, простора и просто кайфа от мелькающих под колесами километров дорог.
И конечно же желаем всем здоровья, хорошего настроения, новых встреч и приключений!

С Новым годом всех нас!

А те, кто принял участие в Анонимных дедах морозах, совсем скоро получат свои подарки ;)

Фабрика подарков Зеленого кота

Новый год – время чудес и подарков!

Команда проекта «Зеленый кот» (в том числе: Таня Doc_Kasper , я tema_mak , Стелла Stella , Андрей Ourilgruzd ) в этот светлый праздник приглашаем всех сделать жизь детей лучше!

Мы собрали пожелания ребят из Азаровского детского дома (Калужская область) и Медновского интерната (Тверская область) и предлагаем Вам сделать очень важное и приятное дело – подарить ребятам праздник!

Как это сделать? Просто!
Примите участие в акции «Фабрика подарков Зеленого кота»!
Мы предлагаем вам список пожеланий, а вы можете приобрести подарок, подписать открытку, и мы отвезем и вручим его детям.
Список и рекомендации: vk.com/topic-78008264_30882764
Антикафе «Кругозор»: М. Менделевская, ул. Новослободская д. 20. Вход с торца через бизнес центр минус 1 этаж., 8 (499) 653-99-28.
Один из магазинов сети «Подворье»
Список точек приема смотрите в социальных сетях и на сайте podvor.com

Вместе с Вами мы подарим праздник тем, кому он так особенно нужен!

Подробности акции в группе VK.

Анонимные Вело Деды Морозы 2014!

Анонимный Вело Дед МорозДрузья! Неумолимо приближается Новый Год. Кто-то уже начал в панике составлять списки людей, которых нужно поздравить, кто-то составляет wish-листы и публикует их для своих друзей, кто-то ждет исполения мечты, которую не купить в магазине.
Ну а ВелоКлуб «32 спицы» предлагает снова сыграть в «одну игру». Название игры полностью совпадает с заголовком топика. Каковы её правила?

Для начала я рекомендую почитать прошлогодний пост и комментарии к нему. Потом почитать как хвастаются своими подарками Стелла, Ольга, Серега и Сева. После всего этого понять, что «Анонимные Вело Деды Морозы» это очень круто и перейти под кат за подробностями.

Читать дальше →